Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1976

1976
Limit-Preis

Kinderportrait, 19. Jhd., Öl auf Lwd. auf Pavatex, restaurierter Zustand, Maße o. R.: 27 cm x 37 cm, m. R.: 39 cm x 49 cm.